Санкт-Петербург, Невский пр. 11/2
8 (812) 455-25-95
8 (800) 100-58-29
бесплатный телефон
меню

Великий Новгород и Валдай

1 День.
Утреннее прибытие в Великий Новгород (из Москвы или Санкт-Петербурга)
Групповой трансфер в отель
Размещение
Завтрак
Обзорная экскурсия по городу с посещением Новгородского Кремля, Софийского собора и Ярославова дворища
Обед
Экскурсия в Юрьев Монастырь и музей деревянного зодчества
Трансфер в отель

2 День.
Трансфер на Вадай
Экскурсия в Валдайский музей колокольчиков
Обед
Экскурсия в Валдайский Иверский Богородицкий Святоезерский монастыырь
Экскурсия по Валдайскому озеру
Около17:30 возвращение в Новгород

Цена на человека при группе в 15 чел: 16875 руб/чел при размещение в двухместном номере. Доплата за одноместное размещение – 5500 руб/чел

Стоимость включает:
- проживание в гостинице Парк Инн Великий Новгород 4*, стандартные номера
- экскурсионное обслуживание по программе
- транспортное обслуживание
- услуги англо-говорящего гида
- входные билеты в указанные музеи
- питание по программе

Дополнительно оплачивается
- индивидуальный трансфер на прилет и отлет
- ж/д

Поезд Москва – Новгород, №042А, отправление 21:50, прибытие в 06:27, в пути 8 часов 37 мин
Стоимость билета в купе – около 3000 рублей

Поезд Новгород – Москва, №042Ч, отправление 21:20, прибытие в 05:48, в пути 8 часов 28 мин
Стоимость билета в купе – около 3000 рублей

Поезд СПб – Новгород, №711А Ласточка, отправление 07:09, прибытие в 09:54, в пути 2 часа 45 мин
Стоимость – около 350 рублей

Поезд Новгород – СПб, №712А Ласточка, отправление 18:48, прибытие в 22:25, в пути 3 часа 37 мин
Стоимость – около 350 рублей

Поезд Новгород – СПб, №874Я Ласточка, отправление 06:20, прибытие в 09:34, в пути 3 часа 14 мин
Стоимость – около 350 рублей

Цены действительны только для групп от 15 чел

Забронировать